Состав Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода (срок полномочий 2020-2025 годов)

 

 
 
 
 
Шаваев
Евгений Васильевич

 
Председатель комиссии

образование высшее юридическое, предложен для назначения в состав комиссии Думой Великого Новгорода
Цвигун
Сергей Евгеньевич


Заместитель председателя комиссии

образование высшее, предложен для назначения в состав комиссии Территориальной избирательной комиссией Великого Новгорода предыдущего состава
Смирнова
Елена Витальевна


Секретарь комиссии

образование высшее, предложена для назначения в состав комиссии Думой Великого Новгорода
Вихрова
Светлана Петровна


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее юридическое, предложена для назначения в состав комиссии Территориальной избирательной комиссией Великого Новгорода предыдущего состава
  Водолажский
Константин Игоревич


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее, предложен для назначения в состав комиссии ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ "РОДИНА"
Гинзбург
Светлана Михайловна


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее, предложена для назначения в состав комиссии Политической партией "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Горькова
Юлия Александровна


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее, кандидат педагогических наук, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией "ПАРТИЯ РОСТА"
Дьячков
Максим Сергеевич


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее юридическое, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства
Ильина
Екатерина Николаевна


Член комиссии с правом решающего голоса

образование среднее общее, предложена для назначения в состав комиссии Политической партией ЛДПР – Либерально - демократическая партия России
Константинова
Екатерина Алексеевна


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее юридическое, предложена для назначения в состав комиссии Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Марченко
Надежда Тимофеевна


Член комиссии с правом решающего голоса

образование среднее профессиональное, предложена для назначения в состав комиссии Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Никитин
Денис Александрович


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее, предложен для назначения в состав комиссии Политической партией "Партия Малого Бизнеса России"
  Прокофьев
Александр Юрьевич


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее юридическое, предложен для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пустынникова
Валентина Михайловна


Член комиссии с правом решающего голоса

образование высшее, предложена для назначения в состав комиссии Политической партией "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"


Системные администраторы 
комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы "Выборы" 
Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода

 

 
НИКИФОРОВА
Лариса Александровна

образование высшее, консультант информационного центра аппарата  Избирательной комиссии Новгородской области, системный администратор комплекса средств автоматизации ГАС "Выборы" ТИК Великого Новгорода
 
БЕЛОВА
Елена Олеговна

образование высшее, ведущий специалист информационного центра аппарата  Избирательной комиссии Новгородской области, системный администратор комплекса средств автоматизации ГАС "Выборы" ТИК Великого Новгорода
Изменен: 25.02.2021