Новгородская спортсменка Надежда Соколова завоевала золотую медаль в международном турнире по вольной борьбе

Воспитанница муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4» Надежда Соколова завоевала золотую медаль в международном турнире по вольной борьбе серии гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона А.В. Медведя ( г. Минск, республика Беларусь).

Надежда Соколова входит в состав сборной команды Российской Федерации по спортивной борьбе (вольная борьба (женщины). В 2020 году стала серебряным призером на Международном турнире по вольной борьбе Голден Гран-При «Иван Ярыгин» в г. Красноярск и  победителем Чемпионата России, который проходил в  сентябре 2020 года в Казани. Тренируется под руководством тренера высшей квалификационной категории Маркова Олега Алексеевича. За последние пять лет им подготовлено около 200 спортсменов, в том числе 1 МСМК, 1 МС, более 15 КМС. В настоящий момент 2 его воспитанницы  входят в состав спортивной сборной команды Российской Федерации по спортивной борьбе (вольная борьба (женщины).

Поздравляем Надежду с заслуженной победой!

Изменен: 14.09.2021