Спортивные мероприятия в Великом Новгороде 18-21 мая

Наименование мероприятия

Дата и время

Ответственные за проведение

Место проведения

1. 

Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады учащейся молодежи

18 мая 10:00

19 мая 12:00

 

Управление по физической культуре и спорту

муниципального автономного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2»  (Чудовская ул., д.7, стадион «Волна»)

2. 

Городской турнир по мини-футболу среди юношей 5-6 классов

19 мая

14:00

Управление по физической культуре и спорту

муниципального автономного общеобразовательное учреждение «Гимназия «Эврика»

(С.Петербургская ул., д.94)

3. 

Открытые городские соревнования по парусному спорту

19-21 мая

 

открытие 20 мая в 15:00

Управление по физической культуре и спорту

муниципального автономного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3»

(Юрьевская наб., д.30)

4. 

Всероссийские соревнования по академической гребле 42-я «Майская регата»

19 - 22 мая

открытие

20 мая в 15.30

Департамент по физической культуре и спорту

гребной канал "Мячино"

5. 

Открытые городские соревнования «Вокруг колеса»

20 мая

11:00

Управление по физической культуре и спорту ФКиС

площадь Победы-Софийская

6. 

Турнир по мини-футболу среди детских команд на Кубок депутата Новгородской областной Думы Караулова М.О.

20 мая

11:00

ОО «НОФФ»

муниципального автономного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2»  (Чудовская ул., д.7, стадион «Волна»)

7. 

Открытый чемпионат и первенство Великого Новгорода по легкой атлетике

20 мая

15:00

21 мая

10:00

Управление по физической культуре и спорту

муниципального автономного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» (Чудовская ул., д.7, стадион «Волна»)

8. 

Открытие летнего сезона, Всероссийский фестиваль –День массового футбола, Первенство России по футболу МРО «Северо-Запад» сезона 2017 матч «Электрон» (Новгородская область) - «Звезда» (Санкт-Петербург)

20 мая

17.00

Департамент по физической культуре и спорту

стадион «Электрон» (парк «30-лет Октября»)

9. 

Открытые региональные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Талисмана» 1 тур, 2 тур

21 мая

17:00

Департамент по физической культуре и спорту

Центральная спортивная арена (Космонавтов ул., д.32)

10. 

Открытые городские соревнования  по фигурному катанию «Садко»

20 мая 10:30

21 мая 9:00

Управление по физической культуре и спорту

Ледовая арена (Космонавтов ул., д.36)

 

Изменен: 19.05.2017