Организация общественного транспорта к месту проведения ярмарки «Сад-огород – 2015»
В связи с проведением 25 - 26 апреля 2015 г. на рынке «Центральный» Великого Новгорода специализированной областной агропромышленной ярмарки «Сад-огород - 2015» в рамках существующих маршрутов организован проезд участников и посетителей ярмарки на рынок «Центральный» в следующем порядке:
для жителей улиц Державина, Большой Московской:
- маршрут № 1А с путем следования: «ул. Державина – Б.Московская ул. – мост А.Невского – ул. Розважа – ул. Газон – ул. Людогоща - Псковская ул. – п. Панковка – Псковская ул.- Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. - ул. Чудинцева – площадь Победы – Софийская - ул. Газон – ул. Розважа – мост. А. Невского – Б.Московская ул. – ул. Державина;
ул. Коллективная | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:46 | 9:04 |
9:11 | 9:19 |
9:36 | 9:44 |
9:56 | 10:04 |
10:27 | 11:35 |
11:07 | 11:15 |
11:46 | 11:54 |
12:26 | 12:34 |
12:41 | 12:49 |
13:06 | 13:14 |
13:31 | 13:39 |
13:47 | 13:55 |
14:22 | 14:30 |
15:01 | 15:09 |
для жителей улицы Ломоносова:
специальные рейсы с путем следования: «ул. Ломоносова – Нехинская ул. – ул. Белова - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. - Предтеченская ул. – ул. Людогоща – Воскресенский бульвар– Октябрьская ул. – Нехинская ул. – ул. Ломоносова»;
ул. Ломоносова | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:07 | 8:32 |
9:03 | 9:28 |
9:49 | 10:16 |
10:37 | 11:06 |
12:03 | 12:32 |
12:57 | 13:22 |
13:49 | 14:14 |
14:34 | 14:59 |
для жителей проспекта Мира:
- специальные рейсы с путем следования: «пр. Мира (от дома №2) – Нехинская ул.– ул. Белова - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. – Предтеченская ул. –– ул. Людогоща – Воскресенский бульвар – Октябрьская ул. – Нехинская ул. – пр. Мира (до дома № 5)»;
пр.Мира | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:00 | 8:25 |
8:47 | 9:13 |
9:35 | 10:01 |
10:23 | 10:49 |
11:17 | 11:43 |
12:42 | 13:09 |
13:31 | 13:57 |
14:19 | 14:45 |
для жителей п. Григорово, пр. А.Корсунова, ул. Б. С.-Петербургской:
- в рамках маршрута № 11 с путем следования: «п.Григорово – пр. А.Корсунова - Б.С. Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная пл. – площадь Победы – Софийская - ул. Газон – Б.С.-Петербургская ул. – пр. А.Корсунова – п.Григорово»;
Григорово отпр. | Центральный рынок |
8:33 | 9:07 |
9:10 | 9:43 |
9:53 | 10:25 |
10:25 | 10:58 |
10:58 | 11:30 |
11:31 | 12:04 |
12:07 | 12:40 |
12:50 | 13:23 |
13:19 | 13:52 |
14:07 | 14:40 |
для жителей мкрн..Волховский, улицы Большой Санкт-Петербургской:
- в рамках маршрута № 9 с путем следования: «мкрн. Волховский – Б.С. Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – ул. Прусская - Сенная пл. – площадь Победы – Софийская - ул. Газон – Б.С.Петербургская ул. – мкрн. Волховский»;
мкрн.Волховский отпр. | ул.Псковская,1 | Центральный рынок отпр. (в мкрн. Волховский) |
8:31 | 9:00 | 9:05 |
9:20 | 9:49 | 9:53 |
10:24 | 10:28 | |
10:27 | 10:58 | 11:03 |
11:03 | 11:34 | 11:38 |
11:39 | 12:08 | 12:13 |
12:22 | 12:25 | |
12:15 | 12:44 | 12:48 |
12:59 | 13:28 | 13:33 |
13:23 | 13:52 | 13:58 |
14:28 | 14:32 |
для жителей ул. Кочетова:
- в рамках маршрута № 35 с путем следования: «9 км - п.Панковка - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – Предтеченская ул. – ул. Людогоща» и далее по существующему маршруту;
п. Панковка (на Ц.рынок) |
Ц.рынок (на ул. Кочетова) |
отпр. | отпр. |
8:57 | 9:10 |
9:50 | 10:03 |
10:28 | 10:41 |
10:50 | 11:03 |
11:58 | 12:11 |
12:20 | 12:33 |
12:46 | 12:59 |
13:49 | 14:02 |
14:15 | 14:28 |
14:45 | 14:58 |
- движение автобусов маршрутов № 10, 15ац,17,26 организовано:
- маршрут №10 с путем следования: «Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул.– ул. Чудинцева», и далее по существующему маршруту.
ул. Коллективная | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:19 | 8:25 |
9:20 | 9:26 |
10:24 | 10:30 |
11:23 | 11:29 |
12:27 | 12:33 |
13:03 | 13:09 |
13:33 | 13:39 |
14:09 | 14:15 |
15:15 | 15:21 |
- маршрут № 15ац с путем следования: «д. Лешино – Нехинская ул. - пр. Мира – пр. А. Корсунова – Б.С. Петербургская ул. – ул. Газон - ул. Людогоща - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – ул. Чудинцева - площадь Победы – Софийская - ул. Газон – ул. Б. С.Петербургская» и далее по существующему маршруту;
Лешино | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:30 | |
10:31 | |
11:15 | 12:07 |
12:50 | 13:45 |
- маршрут № 17 с путем следования: « Б.Московская ул.,2 (лодочная станция) – мост А. Невского - ул. Розважа – ул. Газон - ул. Людогоща - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная площадь – площадь Победы – Софийская - ул. Газон – ул. Розважа – мост. А. Невского – Б.Московская ул.,1 (лодочная станция»;
Лодочная станция отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:07 | 8:25 |
8:42 | 9:01 |
9:17 | 9:36 |
9:52 | 10:11 |
10:27 | 10:46 |
11:02 | 11:20 |
11:36 | 11:54 |
13:58 | 14:17 |
14:33 | 14:52 |
- маршрут № 26 с путем следования: «7-й км Нехинского шоссе – Нехинская ул. – Октябрьская ул. – Воскресенский бульвар - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная площадь – площадь Победы – Софийская – ул. Людогоща – Воскресенский бульвар » и далее по существующему маршруту;
Центральный рынок, отпр. (на Нехинскую ул) |
7 км Нехинского ш отпр. | АЗС , отпр. | 7 км Нехинского ш отпр. |
6:20 | 6:36 | ||
6:34 | 7:01 | 7:17 | |
7:09 | 7:38 | 7:56 | |
7:50 | 8:17 | 8:33 | |
8:31 | 8:58 | 9:14 | |
9:06 | 9:33 | 9:49 | |
10:22 | 10:49 | 11:05 | |
11:10 | 11:37 | 11:53 | |
12:26 | 12:53 | 13:09 | |
13:42 | 14:09 | 14:25 | |
14:58 | 15:29 | 15:44 |
Все автобусы указанных маршрутов будут оборудованы трафаретами с надписью «Центральный рынок». Дополнительная информация у диспетчера ГОУП ЦДС ОТ по тел. 77-73-47.
Напомним, в связи с проведением ярмарки 25 апреля с 06.00 ч. до 19.00 ч. 26 апреля 2015 г. будет перекрыто движение автомобильного транспорта:
- по Прусской улице, на участке от улицы Обороны до Орловской улицы;
- по половине ул. Попова (нечетная сторона) с направлением движения от улицы Ломоносова, на участке от улицы Ломоносова до просп. Мира, 25.